Mercado.mx

Compra y venta online en Mercado México

Poner anuncios gratis
  1. Empleos y résumés
  2. Empleos
  3. Consultoría y consejería

CAPTURISTA DE OFICINA SIN EXPERIENCIA 1500 SEMANAL

Ubicación :

CIUDAD DE MEXICO , Distrito Federal

Condicion :

No Aplica

Precio :
$ 6,000.00
Envio :

No Aplica

Pagos :

No Aplica

Acerca de Michelle Luna

+52 5566303735

Miembro Desde 30-09-2016

Ver todos los articulos >

Contacto »

907 veces visto desde 30 Septiembre 2016  Guardar como Favoritos  Marcar como inapropiado

Descripcion

¡¡¡¡¡¡¡NECESITAS EMPLEO NOSOTROS SOMOS TU OPCIÓN!!!!! CONSORCIO CDC
EMPRESA LÍDER EN SU RAMA SOLICITA CAPTURISTAS PARA OFINA MEDIO TIEMPO O TIEMPO COMPLETO
FUNCIONES: RECEPCION DE INFORMACION, CLASIFICACION DE INFORMACION Y CAPTURA DE LA MISMA, LLEVAR UN ARCHIVO DE VISITAS DIARIAS-
OFRECEMOS
INGRESOS SEMANALES DE $1,500.00
HOARARIOS A ELEGIR DE 4 HRS DIARIAS (8:00 AM a -20:00 HRS)
CRECIMIENTO A CORTO PLAZO
SEMANA INGLESA
CAPACITACION CONSTANTE

REQUISITOS
EDAD: 18-40
SEXO: INDISTINTO
ESCOLARIDAD: EDUCACIÓN BÁSICA
HABILIDADES: BUENA ATENCIÓN A CLIENTES Y EXCELENTE ORTOGRAFÍA
EXPERIENCIA: NO NECESARIA
CV Y IFE AL PRESENTAR ENTREVISTA AL DESPACHO 11

PARA MAYORES INFORMES O AGENDAR UNA CITA CONTACTARSE CON LA LIC. MICHELLE LUNA JEFA DE RECURSOS HUMANOS DE LUNES A DOMINGO AL TEL. 67147105, 67148521 o via Whasthapp 5566303735 O VIA CORREO michellerecursoshumanos07@gmail.com

Caracteristicas

Puesto: Atencion al cliente
Habilidades: Employee Retention
Experiencia:
Reclutador: Consultor
Tipo: Permanente
Nivel Educativo: MBA

Articulos Relacionados

OFICCE BOY SIN EXPERIENCIA 1600 SEMANAL MEDIO TIEMPO

CIUDAD DE MEXICO , Atencion al cliente, Habilidad de comunicacion, , Consultor, Permanente, MBBS

$ 6,000.00

Personal Administrativo de Medio Tiempo 2600 Semanal

CIUDAD DE MEXICO , Femenino Counselor, Employee Retention, , Consultor, Medio Tiempo, MBBS

$ 3,000.00

Proyecto reingenieria

Aguascalientes, Femenino Counselor, Employee Retention, , , Medio Tiempo, MBBS

$ 1.00